tipster 27 сентября, 2016

Манчестер Юнайтед – Заря

29 сентября Манчестер Юнайтед в рамках второго тура группового турнира Лиги Европы будет принимать луганскую Зарю.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» после неудачной серии выиграли два матча подряд. В Кубке лиги был крупно обыгран Нортгемптон Таун, а в Премьер-лиги «манкунианцы» не испытали проблем с Лестер Сити. Действующий чемпион Англии после первого тайа горел на «Олд Траффорд» 0:4. В итоге, матч закончился со счетом 4:1. В турнирной таблице чемпионата «МЮ» располагается на шестой строчке с 12-ю баллами в активе.

Заря

Заря, в свою очередь, очень солидно выступает во внутреннем первенстве. После девяти туров в активе у луганского коллектива 20 баллов и вторая строчка в таблице украинского элитного дивизиона. Но, уровень команд просто несопоставим, даже если Жозе Моуринью начнет проводить ротацию состава, то Заре все равно будет тяжело на «Олд Траффорд».

Прогноз

Манчестер Юнайтед после неудачи в первом туре группового турнира Лиги Европы будет играть исключительно на победу. При этом «дьяволам» нужно делать это крупно. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Заря: «Победа Манчестер Юнайтед с форой -1». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,52.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*