redcat 27 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 28 Сентября 2016 в 16:00 у болельщиков будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Смуха и Танта в рамках очередного события чемпионата.

Смуха в последнее время демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды предполагается где-то в 56%. То есть, коэффициент П1 в росписи получается 1.77. Достаточно показательные вероятности.

В свою очередь Танта не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и явно будет биться на максимуме в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере статистика их даёт нам понять реальные возможности таких гостей, как Танта, но до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить с вероятностью 18%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 5.6. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не единственно стоящее занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно будет правильно учитывать. Что касается равного счета, то тут показатели еще необычные. Спрогнозировать ничью в этом матче даст шанс выиграть ставку с 3.4 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*