redcat 28 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 29 Сентября 2016 в 21:00 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Аль-Наср Тааден и Замалек в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Аль-Наср Тааден в последнее время демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 12%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 8.1. Довольно показательные вероятности.

Одновременно с этим Замалек также поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет биться за победу в данной встрече. Непросто сказать сейчас, в какой мере качественная результативность их даёт нам понять объективные возможности такого колектива, как Замалек, но до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать с вероятностью 67%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 1.49. Также надо понимать, что опираться однознозначно на прошедшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое правильное занятие. Но в то же время, эти показатели точно нужно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что цифры еще необычные. Предсказать равенство в счете в избранном нами противостоянии даст шанс взять ставку с 4.1 — более чем веское приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*