redcat 28 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 29 Сентября 2016 в 16:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Петроджет (Суэц) и Асван ФК в рамках следующего события чемпионата.

Петроджет (Суэц) в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды предполагается приблизительно в 59%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 1.7. Довольно показательные соотношения сил.

В свою очередь Асван ФК тоже поддерживает свою мотивацию и точно будет биться на максимуме в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере статистика команды на выезде даст правильно определить настоящие возможности такого колектива, как Асван ФК, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать примерно в 16%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 6.25. Важно помнить, что опираться только на минувшие результаты данной пары перед игрой не всегда правильное занятие. Однако, такие данные точно следует использовать. Что касается равного счета, то здесь показатели еще стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в данном поединке означает перебить ставку с 3.44 — достаточно хорошее приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*