redcat 30 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 01 Октября 2016 в 20:30 у болельщиков будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Альдосиви (Буэнос Айрес) и Тальерес в рамках следующего противостояния чемпионата.

Альдосиви (Буэнос Айрес) на данный момент демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. допустимость перевеса домашней команды оценивается где-то в 42%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках получается 2.392. Более чем показательные вероятности.

В то же время Тальерес тоже поддерживает собственную мотивироку и точно будет рвать за победу в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их даёт нам понять объективные шансы такого колектива, как Тальерес, однако до выхода команд на поле работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать примерно в 28%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 3.56. Также надо понимать, что опираться лишь на предыдущие результаты обоих соперников перед игрой не самое верное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае стоит учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты не менее необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном поединке значит выиграть по ставке с 3.1 — более чем выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*