redcat 30 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 02 Октября 2016 в 02:00 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Ривер Плэйт и Велес Сарсфилд в рамках грядущего события турнира.

Ривер Плэйт на данный момент показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля предполагается где-то в 55%. Это значит, коэффициент П1 в росписи выходит 1.82. Очень даже показательные числа.

В то же время Велес Сарсфилд не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет бороться на максимуме в этом матче. Тяжело сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей даёт нам понять объективные перспективы таких гостей, как Велес Сарсфилд, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать примерно в 19%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 5.25. Также надо понимать, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда правильное решение. Но в то же время, эти показатели точно нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то тут цифры еще необычные. Предугадать равный счет в этом матче поможет выиграть ставку с 3.54 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*