redcat 1 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 03 Октября 2016 в 00:45 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Колон (Санта Фе) и ФК Дефенса и Юстиция в рамках очередного события чемпионата.

Колон (Санта Фе) сейчас демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 45%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи получается 2.22. Довольно весомые числа.

В свою очередь ФК Дефенса и Юстиция также поддерживает свою мотивацию и явно будет бороться на максимуме в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика команды на выезде отображает объективные возможности таких гостей, как ФК Дефенса и Юстиция, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном противостоянии следует оценивать с вероятностью 26%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 3.84. Стоит заметить, что ориентироваться только на минувшие результаты обеих команд перед игрой не единственно правильное решение. Однако, такие данные однозначно будет правильно держать в голове. Насчет ничьи, то видим, что показатели даже более интересные. Предугадать ничью в этом матче значит взять линию с 3.2 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*