tipster 4 октября, 2016

Австрия – Уэльс

Австрия в рамках второго тура отборочного турнира к кубку мира 2018 будет принимать Уэльс. Противостояние состоится в ближайший четверг. Австрийцы после провального выступления на Евро будут стараться извиниться перед своими болельщиками, а сделать это можно лишь выиграв отборочную группу.

Австрия

Австрия провалила континентальное первенство, которое проходило минувшим летом во Франции. Австрийцы уступили Исландии и Венгрии, а с Португалией разделили очки. Такое выступление австрийцев удивило всех, так как квалификационный турнир команда провела блестяще. Существует большая вероятность, что и нынешний отбор Австрия проведет очень солидно.

Уэльс

А вот валлийцы в крайних пяти поединках потерпели только одно фиаско (на Евро от португальцев). На ЧЕ Уэльс удивил всех. В группе были обыграны Россия и Северная Ирландия, а в плей-офф валлийцы одолели бельгийцев. В первом туре отбора Уэльс крупно обыграл Молдову со счетом 4:0.

Прогноз

Австрийцам в грядущем противостоянии проигрывать никак нельзя. В противном случае, Австрии будет очень сложно занять первую строчку в группе. Наш бесплатный прогноз на матч Австрия – Уэльс: «Победа Австрии с форой 0». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,66.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*