tipster 5 октября, 2016

Азербайджан – Норвегия

В субботу в рамках 2-го тура квалификации к чемпионату мира 2018 сыграют национальные сборные Азербайджана и Норвегии.

Азербайджан

В последнее время азербайджанский футбол на подъеме. Это касается и клубов и сборной. Пробиться на мировой форум кавказскому коллективу пока будет сложно, но вот нервы они потрепают всем своим соперникам по отборочной группе. В туре под номером один азербайджанцы в гостях скромно переиграли Сан-Марино со счётом 1:0.

Норвегия

Норвежская сборная проиграла в трех последних матчах. Обидчиками скандинавского коллектива стали бельгийцы 2:3 и белорусы 0:1 (в товарищеских матчах), а также немцы 0:3 в рамках первого тура отбора. Азербайджан, конечно же, сильно уступает по уровню немцам, но, тем не менее, дать бой «викингам» кавказский коллектив дать может.

Прогноз

Нынешняя сборная Азербайджана не является явным аутсайдером подобных турниров, как это было несколько лет тому назад. Сейчас это средний коллектив по меркам Европы, который будет кусаться в каждом поединке. Наш бесплатный прогноз на матч Азербайджан — Норвегия: «Победа азербайджанцев с форой +1». На такой исход букмекерская контора Олимп предоставляет коэффициент 1,53.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*