tipster 5 октября, 2016

Бразилия – Боливия

В ближайшую пятницу возобновляется отборочный турнир к чемпионату мира 2018 в зоне Южной Америки. В одном из матчей этого игрового дня Бразилия будет принимать Боливию.

Бразилия

Бразильцев прорвало, две последних игры в рамках отбора «пентакампеоне» выиграли. Бразилия в гостях обыграла Эквадор и дома была сильнее Колумбии. Соперники очень сильные, эквадорцы даже были лидерами отбора в течении некоторого времени.

Боливия

Боливия в пяти крайних поединках потерпела три фиаско, при одной мировой и одной виктории. Неудачи были в поединках с Панамой, Чили и Аргентиной. Раздел очков случился в гостях с чилийцами, а триумф был дома над перуанцами со счётом 2:0.

Прогноз

Бразильская сборная после многолетнего кризиса, вроде как, начинает выздоравливать. С приходом нового тренера «пентакампеоне» показывают содержательный футбол и выигрывают при этом. Бразилия уже на второй строчке, если продолжит в том же духе, то скоро и Уругвай настигнет. Виктория в грядущем противостоянии ещё больше увеличит шансы бразильцев на выход на мировой форум. Коллектив Тите отдаст все силы ради победы в этом матче. Наш бесплатный прогноз на матч Бразилия – Боливия: «Победа бразильцев с форой -2». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,43.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*