redcat 7 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 08 Октября 2016 в 23:05 у нас будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) и Атлетико Парана в рамках очередного противостояния турнира.

Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа хозяев поля предполагается приблизительно в 57%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи имеем 1.74. Достаточно наглядные соотношения сил.

В то же время Атлетико Парана не хуже соперника имеет собственную мотивироку и явно будет рвать за очки в этом матче. Сложно сказать сейчас, в какой мере статистика гостей показывает реальные перспективы такого колектива, как Атлетико Парана, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном матче следует оценивать шансами в 18%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 5.6. Стоит заметить, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не единственно стоящее решение. Однако, такие данные однозначно нужно использовать. Насчет ничьи, то тут показатели даже более необычные. Спрогнозировать равенство в счете в избранном нами противостоянии значит выиграть по исходу с 3.4 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*