tipster 8 октября, 2016

Беларусь – Люксембург

Десятого октября в рамках третьего тура отборочного турнира к чемпионату мира 2018 сыграют сборные Беларуси и Люксембурга. Хозяева являются фаворитами противостояния, однако, в футбол научились играть даже представители карликовых государств, поэтому белорусам нужно держать ухо в остро.

Беларусь

В прошлом туре коллектив Александра Хацкевича гостил в Нидерландах, где уступил местной команде со счетом 1:4. Понятное дело, что такой результат удовлетворительным ну никак не назовешь, ведь после этого поражения белоруской сборной будет очень сложно зацепиться за первые два места в группе.

Люксембург

Что касается Люксембурга, то о выходе на ЧМ в этой команде никто и не думает, однако, потрепать нервы восточным славянам в грядущем противостоянии вполне можно. В стартовых двух турах отборочного турнира «львы» смотрелись очень даже и ничего, проиграв Болгарии и Швеции с разницей в один мяч.

Прогноз

Белорусы намерены выиграть это противостояние. На стороне коллектива Хацкевича родные трибуны и огромная мотивация после крупного фиаско от голландцев. Белорусы постараются согнать всю свою злость на скромной сборной Люксембурга. Наш бесплатный прогноз на матч Беларусь — Люксембург: «Победа белорусов с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,89.

 

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*