redcat 8 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 09 Октября 2016 в 22:00 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Хувентуд Унида Гуалегуайчу и ФК Сентраль Кордоба в рамках следующего события чемпионата.

Хувентуд Унида Гуалегуайчу на данный момент показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы хозяев поля оценивается где-то в 49%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 2.03. Довольно наглядные цифры.

В свою очередь ФК Сентраль Кордоба тоже поддерживает свою мотивироку и явно будет биться на максимуме в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде отображает настоящие возможности таких гостей, как ФК Сентраль Кордоба, однако до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать примерно в 22%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 4.46. Стоит заметить, что опираться только на недавние результаты обеих команд перед игрой не единственно стоящее занятие. И всё же, такие данные однозначно будет правильно учитывать. Насчет ничьи, то тут показатели не менее стоящие. Предсказать равенство в счете в этом поединке поможет выиграть по исходу с 3 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*