redcat 11 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 13 Октября 2016 в 00:05 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются ФК Феррокариль Оэсте и Нуэва Чикаго в рамках очередного противостояния чемпионата.

ФК Феррокариль Оэсте на сегодняшний день показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается где-то в 40%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках получается 2.53. Очень даже показательные соотношения сил.

В свою очередь Нуэва Чикаго также держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет рвать за победу в таком поединке. Непросто говорить уверенно, в какой мере качественная результативность их показывает реальные перспективы такого колектива, как Нуэва Чикаго, однако до начала матча пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом поединке можно оценить шансами в 31%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 3.19. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах данной пары до старта поединка не единственно стоящее занятие. И всё же, эти показатели точно следует использовать. Что касается равного счета, то тут показатели не менее необычные. Предвидеть ничью в этом матче значит перебить по ставке с 2.9 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*