redcat 12 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 13 Октября 2016 в 22:00 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Бока Унидос (Коррьентес) и Хувентуд Унида Гуалегуайчу в рамках очередного события чемпионата.

Бока Унидос (Коррьентес) в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость перевеса хозяев поля оценивается где-то в 51%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 1.98. Очень даже показательные вероятности.

В то же время Хувентуд Унида Гуалегуайчу тоже держит в голове свою мотивацию и явно будет биться на максимуме в таком поединке. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика гостей даст правильно определить реальные возможности таких гостей, как Хувентуд Унида Гуалегуайчу, тем не менее до выхода команд на поле работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном поединке можно оценить примерно в 21%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 4.78. Также надо понимать, что опираться лишь на недавние результаты обоих соперников до старта поединка не самое правильное занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае нужно принимать во внимание. Насчет ничьи, то здесь цифры даже более необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии поможет взять ставку с 2.97 — более чем выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*