tipster 12 октября, 2016

ЦСКА – Уфа

14 октября стартует девятый тур российской футбольной Премьер-лиги. Чемпион России московский ЦСКА будет принимать ФК Уфа.

ЦСКА

Перед грядущим поединком в пассиве у «армейцев» четыре матча без побед. В национальном Кубке «красно-синие» уступили Енисею из Красноярска, в РФПЛ «москвичи» проиграли Ростову и разделили очки с Краснодаром, а в групповом турнире Лиги Чемпионов ЦСКА проиграл Тоттенхэму. После неудачной серии «армейцы» опустились на третью строчку в турнирной таблице РФПЛ. В копилке у дружины Слуцкого 18 баллов.

Уфа

У гостей грядущего поединка обратная ситуация. «Уфимцы» прекрасно выступали в сентябре. В последних пяти поединках коллектив из Башкортастана одержал три виктории и дважды сыграл вничью. Жертвами стали столичные Локомотив и Спартак в рамках РФПЛ, а также белгородский Энергомаш в национальном Кубке. Мировые были с Краснодаром и Амкаром.

Прогноз

ЦСКА победа необходима, как воздух, в противном случае можно серьезно отпустить Спартак и Зенит. «Армейцы» в грядущем противостоянии будут сражаться исключительно за три балла. Наш бесплатный прогноз на матч ЦСКА – Уфа: «Победа ЦСКА». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,41.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*