redcat 14 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 15 Октября 2016 в 22:00 у нас есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Хуракан Балазоте и ФК Темперлей в рамках очередного события турнира.

Хуракан Балазоте на данный момент демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 52%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи получается 1.92. Довольно показательные числа.

В то же время ФК Темперлей также имеет собственную мотивацию и явно будет рвать за победу в этом матче. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика гостей показывает реальные перспективы такого колектива, как ФК Темперлей, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче стоит расценивать шансами в 20%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 5.05. Важно помнить, что ориентироваться только на предыдущие результаты обеих команд перед игрой не единственно верное занятие. Но в то же время, такие данные в любом случае нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели даже более стоящие. Предсказать равный счет в этом поединке означает взять по ставке с 3.3 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*