redcat 14 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 15 Октября 2016 в 20:00 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Эль-Даклиех и Аль-Ахли в рамках очередного противостояния чемпионата.

Эль-Даклиех на данный момент демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается ориентировочно в 13%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 7.6. Очень даже наглядные числа.

Одновременно с этим Аль-Ахли тоже поддерживает собственную мотивироку и явно будет бороться за победу в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить объективные шансы таких гостей, как Аль-Ахли, но до начала матча пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить примерно в 67%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 1.5. Стоит заметить, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно следует учитывать. Насчет ничьи, то тут коэффициенты еще интересные. Предсказать равный счет в избранном нами матче даст шанс перебить по исходу с 4.14 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*