redcat 15 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 16 Октября 2016 в 22:00 у нас будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Бока Хуниорс и Сармиенто в рамках очередного противостояния чемпионата.

Бока Хуниорс сейчас демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 67%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи равен 1.49. Довольно наглядные вероятности.

Одновременно с этим Сармиенто тоже поддерживает собственную мотивироку и точно будет бороться за очки в данной встрече. Сложно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей показывает реальные шансы таких гостей, как Сармиенто, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном поединке стоит расценивать с вероятностью 13%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 7.9. Также надо понимать, что ориентироваться только на прошедшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое верное занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно стоит держать в голове. Что касается равного счета, то здесь цифры не менее необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами матче поможет выиграть ставку с 4.44 — достаточно весомое предложение, с учетом, что вероятность будет равна 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*