redcat 15 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 16 Октября 2016 в 22:00 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются КСД Фландрия и Депортиво Сантамарина в рамках очередного события турнира.

КСД Фландрия на сегодняшний день показывает такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды предполагается где-то в 42%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 2.37. Более чем показательные вероятности.

В свою очередь Депортиво Сантамарина не хуже соперника поддерживает собственную мотивироку и скорее всего будет бороться на максимуме в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить настоящие шансы таких гостей, как Депортиво Сантамарина, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать шансами в 28%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 3.54. Также надо понимать, что ориентироваться только на прошедшие результаты обеих команд перед игрой не всегда стоящее занятие. И всё же, эти показатели точно следует держать в голове. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты даже более стоящие. Предвидеть равенство в счете в этом матче поможет выиграть по исходу с 2.9 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*