redcat 15 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 16 Октября 2016 в 21:05 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Нуэва Чикаго и Клуб Альмагро в рамках очередного противостояния турнира.

Нуэва Чикаго в последнее время демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается ориентировочно в 43%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 2.32. Более чем показательные соотношения сил.

В то же время Клуб Альмагро тоже держит в голове собственную мотивироку и явно будет биться за очки в данной встрече. Сложно говорить уверенно, как сильно качественная результативность команды на выезде показывает объективные шансы такого колектива, как Клуб Альмагро, тем не менее до стартового свистка работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом поединке можно оценить шансами в 27%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 3.64. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты данной пары перед игрой не всегда стоящее решение. Но в то же время, такие данные однозначно следует учитывать. Если говорить о ничье, то здесь коэффициенты не менее интересные. Спрогнозировать ничью в этом противостоянии означает взять по ставке с 2.9 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*