redcat 15 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 16 Октября 2016 в 22:15 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Ньюэлс Олд Бойз и Химнасия (Ла-Плата) в рамках очередного события чемпионата.

Ньюэлс Олд Бойз на данный момент демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды оценивается примерно в 41%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 2.44. Довольно наглядные цифры.

Одновременно с этим Химнасия (Ла-Плата) также имеет собственную мотивацию и точно будет биться за очки в данной встрече. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить настоящие возможности таких гостей, как Химнасия (Ла-Плата), но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить с вероятностью 29%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.4. Стоит заметить, что ориентироваться только на прошедшие результаты обоих соперников до старта поединка не самое верное занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно следует учитывать. Если говорить о ничье, то видим, что цифры еще стоящие. Предвидеть равный счет в данном поединке означает взять по исходу с 3.15 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*