redcat 15 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 16 Октября 2016 в 23:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Сан-Мартин де Тукуман и Клуб Атлетико Браун де Адроге в рамках следующего противостояния турнира.

Сан-Мартин де Тукуман в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость перевеса хозяев поля предполагается примерно в 42%. То есть, коэффициент П1 в ставках выходит 2.37. Довольно наглядные вероятности.

В свою очередь Клуб Атлетико Браун де Адроге не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и явно будет бороться за очки в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде показывает реальные перспективы таких гостей, как Клуб Атлетико Браун де Адроге, но до стартового свистка работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом поединке можно оценить шансами в 28%. То есть, коэффициент на эту линию равен 3.54. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты обоих соперников в преддверии встречи не самое стоящее занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты не менее интересные. Спрогнозировать равный счет в этом матче значит взять ставку с 2.9 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*