redcat 15 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 16 Октября 2016 в 22:00 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Эстудиантес (Сан-Луис) и Вилла Далмине в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Эстудиантес (Сан-Луис) в последнее время демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 43%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 2.32. Более чем наглядные числа.

В свою очередь Вилла Далмине не хуже соперника имеет свою мотивироку и точно будет рвать на максимуме в таком поединке. Сложно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность их показывает настоящие возможности таких гостей, как Вилла Далмине, тем не менее до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать шансами в 27%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 3.64. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не самое правильное решение. И всё же, эти показатели точно стоит держать в голове. Насчет ничьи, то тут коэффициенты еще интересные. Предсказать равенство в счете в этом матче даст шанс выиграть по исходу с 2.9 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*