tipster 16 октября, 2016

Байер – Тоттенхэм

Во вторник в рамках 3-го тура групповой стадии ЛЧ будет сыграно несколько матчей. В одном из этих поединков сыграют леверкузенский Байер и лондонский Тоттенхэм.

Байер

«Фармацевтам» на данном этапе сезона не хватает стабильности. В рамках внутреннего чемпионата «леверкузенцы» уступили Айнтрахту и Вердеру, но выиграли у Майнца в гостях и у дортмундской Боруссии дома. В ЛЧ «аптекари» провели две игры и два раза расписали мировую. В первом туре с ЦСКА дома 2:2, а во втором в гостях с Монако 1:1.

Тоттенхэм

Тоттенхэм в минувшем туре АПЛ расписал мировую с ВБА, чем огорчил своих поклонников. Хотя, до субботнего матча «шпоры» демонстрировали великолепные результаты во всех турнирах. В чемпионате были обыгран Манчестер Сити, Мидллсбро и Сандерленд, в Лиге Чемпионов была победа в гостях над московским ЦСКА, а в Кубке лиги был разбит Джиллингем со счетом 5:0.

Прогноз

«Фармацевты» в грядущем поединке идут явными фаворитами. Однако, и «шпоры» сейчас в отличных игровых кондициях. «Петушки» хорошо играют в гостях, тогда как Байеру не хватает стабильности. Наш бесплатный прогноз на матч Байер — Тоттенхэм: «Победа Тоттенхэма или ничья». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,71.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*