redcat 16 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 18 Октября 2016 в 01:35 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Лос Андес и Бока Унидос (Коррьентес) в рамках грядущего события чемпионата.

Лос Андес на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля предполагается примерно в 40%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи равен 2.47. Довольно наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Бока Унидос (Коррьентес) также поддерживает собственную мотивироку и точно будет биться за победу в таком поединке. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде отображает объективные шансы таких гостей, как Бока Унидос (Коррьентес), но до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать шансами в 30%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 3.34. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары перед игрой не единственно правильное решение. Но в то же время, такие данные точно нужно принимать во внимание. Насчет ничьи, то здесь цифры еще интересные. Предвидеть ничью в этом поединке значит взять по исходу с 2.9 — более чем выгодное предложение, с учетом, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*