redcat 19 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 20 Октября 2016 в 21:30 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Аль-Ахли и Асван ФК в рамках следующего противостояния турнира.

Аль-Ахли на сегодняшний день показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды предполагается приблизительно в 87%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.15. Достаточно показательные цифры.

Одновременно с этим Асван ФК также поддерживает свою мотивироку и скорее всего будет бороться за победу в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность их отображает настоящие перспективы таких гостей, как Асван ФК, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем матче стоит расценивать шансами в 6%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 18. Важно помнить, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае нужно использовать. Насчет ничьи, то видим, что коэффициенты еще необычные. Предугадать равенство в счете в избранном нами противостоянии означает взять по исходу с 9 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 7%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*