tipster 19 октября, 2016

Гамбург – Айнтрахт

Откроет программу восьмого тура немецкой Бундеслиги противостояние между Гамбургом и франкфуртским Айнтрахтом. Противостояние состоится в ближайшую пятницу, 21-го октября.

Гамбург

Гамбург ужасно начал нынешний сезон, и продолжает проваливать его уже с новым «рулевым». В крайних пяти поединках Бундеслиги «динозавры» потерпели четыре фиаско при одной мировой. Разделили очки «красноштанники» с гладбахской Боруссией. После семи туров в активе у Гамбурга всего два балла и 17-я строчка в таблице немецкого элитного дивизиона.

Айнтрахт

После успешного начала сезона франкфуртский коллектив немного сбавил обороты. В крайних трех поединках «орлы» не смогли выиграть – было два раздела очков и фиаско в гостях от Фрайбурга. Мировые были дома с Гертой и Баварией. Как итог, в копилке у дружины Ковача 11 баллов и восьмая строчка в таблице.

Прогноз

Гамбург сейчас в ужасном и затяжном кризисе, и новый наставник пока ничего изменить не может. Айнтрахт в данный момент хорошо смотрится. Франкфуртский клуб смог отобрать очки у самой Баварии, а это дорогого стоит. Наш бесплатный прогноз на матч Гамбург — Айнтрахт: «Победа Айнтрахта или ничья». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,69.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*