redcat 19 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 20 Октября 2016 в 15:30 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Эль Иттихад Сакандари и Петроджет (Суэц) в рамках грядущего события чемпионата.

Эль Иттихад Сакандари на данный момент показывает такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды предполагается где-то в 38%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи получается 2.62. Более чем показательные числа.

В свою очередь Петроджет (Суэц) также имеет собственную мотивироку и явно будет рвать на максимуме в таком поединке. Сложно говорить уверенно, насколько точно статистика их даст правильно определить объективные возможности таких гостей, как Петроджет (Суэц), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии стоит расценивать шансами в 31%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 3.2. Также надо понимать, что опираться только на минувшие исходы в матчах данной пары перед игрой не единственно стоящее решение. Но в то же время, такие данные в любом случае следует держать в голове. Что касается равного счета, то видим, что коэффициенты даже более необычные. Предугадать ничью в избранном нами противостоянии поможет перебить по ставке с 2.9 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*