tipster 20 октября, 2016

Брюгге – Андерлехт

В ближайшее воскресенье в бельгийском футболе будет настоящий праздник. В рамках одиннадцатого тура Высшей лиги Бельгии сыграют Брюгге и Андерлехт.

Брюгге

Старт нынешнего сезона показал, что Брюгге не может играть на нескольких фронтах сразу. Коллектив теряет очки, как на евроарене, так и во внутреннем первенстве. Фиаско в десятом туре от Шарлеруа 1:0 стало уже четвертым в сезоне. До этого обидчиками Брюгге были Васланд-Беверен 1:0, Кортрейк 2:1 и Остенде 1:0. Как итог, 16 баллов в копилке и 6-е место в таблице.

Андерлехт

Андерлехт сделал выводы после провального прошлого сезона. В этом сезоне вице-чемпион страны хорошо стартовал: 21 балл в 10 стартовых поединках, общий счет 19:10. Как итог, первая строчка в таблице. В последних пяти матчах Андерлехт добыл четыре виктории при одном фиаско. Жертвами стали Локерен 1:0, Стандарт 0:1, Генк 0:2 и Шарлеруа 3:2. А фиаско было от Вестерло 1:2.

Прогноз

Андерлехт имеет преимущество по личным встречам. Но, в последней игре Брюгге разобрал Андерлехт со счетом 4:0. Брюгге в отвратительной форме, а Андерлехт лидер бельгийского чемпионата. Наш бесплатный прогноз на матч Брюгге — Андерлехт: «Победа Андерлехта». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,75.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*