redcat 21 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 22 Октября 2016 в 15:45 у нас будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Аль Шаркея и ФК Исмаили в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Аль Шаркея на данный момент показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается приблизительно в 18%. Это значит, коэффициент П1 в линии имеем 5.7. Более чем показательные числа.

Одновременно с этим ФК Исмаили также поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет рвать за победу в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность команды на выезде показывает настоящие перспективы такого колектива, как ФК Исмаили, тем не менее до начала матча работать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать шансами в 55%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 1.82. Важно помнить, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты данной пары перед игрой не всегда правильное занятие. Но в то же время, такие данные в любом случае будет правильно учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается цифры даже более необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном матче означает взять линию с 3.2 — достаточно весомое предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*