redcat 21 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 22 Октября 2016 в 18:00 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Клуб Атлетико Браун де Адроге и Крузейро-дель-Норте в рамках следующего противостояния чемпионата.

Клуб Атлетико Браун де Адроге в последнее время показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля предполагается ориентировочно в 43%. Это значит, коэффициент П1 в ставках равен 2.32. Очень даже наглядные цифры.

Одновременно с этим Крузейро-дель-Норте также имеет собственную мотивироку и явно будет рвать за очки в этом матче. Сложно говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде даёт нам понять реальные шансы таких гостей, как Крузейро-дель-Норте, но до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать примерно в 28%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 3.56. Стоит заметить, что опираться только на минувшие результаты обеих команд в преддверии встречи не самое правильное решение. И всё же, эти показатели однозначно будет правильно держать в голове. Что касается равного счета, то тут цифры даже более необычные. Спрогнозировать равный счет в данном матче даст шанс перебить по ставке с 2.96 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*