redcat 21 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 22 Октября 2016 в 23:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Колон (Санта Фе) и Патронато (Парана) в рамках следующего противостояния турнира.

Колон (Санта Фе) в последнее время демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается ориентировочно в 46%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 2.18. Довольно показательные цифры.

В то же время Патронато (Парана) тоже держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде показывает объективные возможности такого колектива, как Патронато (Парана), тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить с вероятностью 25%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.98. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда верное занятие. И всё же, эти показатели однозначно следует учитывать. Если говорить о ничье, то тут показатели не менее стоящие. Предсказать равный счет в избранном нами поединке означает взять линию с 3.2 — достаточно весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*