tipster 21 октября, 2016

Сан-Лоренсо — Эстудиантес

В ночь с воскресенья на понедельник, в рамках седьмого тура аргентинского элитного дивизиона сыграют Сан-Лоренсо и Эстудиантес.

Сан-Лоренсо

Сан-Лоренцо с самого старта сезона показывает всем свои чемпионские амбиции. Коллектив блестяще играет на всех фронтах. В чемпионате Сан-Лоренцо идет без осечек. После раздела очков в первом туре с Сан-Мартином 2:2, Сан-Лоренсо вышел на победную тропу. Поочередно были повержены Дефенс, Хустисия (оба по 0:2), Велес Сарсфилд 2:1, Атлетико Рафаэла 2:1 и Арсенал Саранди 1:3. В 4 туре была ничья с Патронато 1:1. Как итог, 14 баллов в копилке и 2 место в таблице.

Эстудиантес

Эстудиантес также намерен побороться за золотые медали. Гости грядущего поединка великолепно начали чемпионат. Были победы над Тигре 0:3, Сармьенто Жунином 1:0, Атлетико Тукуман 0:2, Темперлей 3:0 и Росарио Сентралем 3:2. Первая потеря очков случилась в 5 туре, мировая с Химнасия и Эсгрима 0:0. Как итог, 16 пунктов и чистая первая строчка.

Прогноз

Сан-Лоренсо сейчас в блестящей форме, в родных стенах коллектив выиграл пять матчей кряду. Однако, Эстудиантес тоже в прекрасных игровых кондициях. Наш бесплатный прогноз на матч Сан-Лоренцо – Эстудиантес: «Забьют обе команды». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,79.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*