redcat 22 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 24 Октября 2016 в 02:00 у нас будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) и Бока Хуниорс в рамках следующего события турнира.

Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) на сегодняшний день показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды предполагается ориентировочно в 27%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи равен 3.66. Очень даже наглядные числа.

В то же время Бока Хуниорс также имеет свою мотивироку и скорее всего будет биться за победу в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей отображает реальные перспективы таких гостей, как Бока Хуниорс, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом матче следует оценивать шансами в 44%. То есть, коэффициент на эту линию равен 2.27. Также надо понимать, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не самое стоящее решение. Однако, такие данные точно нужно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то здесь коэффициенты не менее стоящие. Предугадать равный счет в этом противостоянии означает взять ставку с 3.24 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*