redcat 24 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 26 Октября 2016 в 03:05 у нас будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Аргентинос Хуниорс и ФК Дуглас Хейг в рамках очередного противостояния турнира.

Аргентинос Хуниорс на данный момент демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается где-то в 61%. То есть, коэффициент П1 в линии равен 1.63. Достаточно наглядные цифры.

В свою очередь ФК Дуглас Хейг также держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет рвать за победу в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика гостей даст правильно определить настоящие шансы таких гостей, как ФК Дуглас Хейг, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом поединке можно оценить с вероятностью 17%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 6. Важно помнить, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно учитывать. Что касается равного счета, то здесь показатели не менее интересные. Спрогнозировать ничью в избранном нами поединке даст шанс взять ставку с 3.7 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*