redcat 24 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 25 Октября 2016 в 21:00 у нас будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Асван ФК и ФК Эль Харби в рамках грядущего события турнира.

Асван ФК на данный момент показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 30%. Это значит, коэффициент П1 в росписи имеем 3.36. Довольно показательные цифры.

В то же время ФК Эль Харби тоже имеет свою мотивироку и точно будет биться за победу в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность гостей даёт нам понять реальные перспективы такого колектива, как ФК Эль Харби, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить шансами в 38%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.65. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не единственно правильное занятие. И всё же, эти показатели в любом случае нужно учитывать. Насчет ничьи, то получается показатели еще интересные. Спрогнозировать равенство в счете в этом противостоянии даст шанс перебить ставку с 2.75 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 32%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*