tipster 24 октября, 2016

Интер – Торино

В ближайшую среду в рамках десятого тура итальянской Серии А будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей сыграют Интер и Торино.

Интер

«Черно-синие» проигрывают уже на протяжении трех поединков чемпионата. Обидчиками Интера стали Рома (в гостях), Кальяри (дома) и Аталанта (в гостях). Как итог, после девяти стартовых поединков в копилке у Интернационале 11 баллов и 14-я строчка в турнирной таблице итальянского элитного дивизиона.

Торино

У Торино дела обстоят немного лучше. «Быки» идут на пятой строчке и отстают от зоны Лиги чемпионов всего лишь на четыре балла. В данный момент в копилке у коллектива Михайловича 15 пунктов. Стоит также отметить, что «туринцы» не проигрывают на протяжении пяти поединков кряду: три виктории и два раздела очков.

Прогноз

Интеру в срочном порядке необходимо начать выигрывать и выбираться из кризиса, поэтому мотивация у «черно-синих» будет запредельной. «Быки», в свою очередь, в нынешнем сезоне демонстрируют очень качественный футбол. Наш бесплатный прогноз на матч Интер — Торино: «Победа Торино с форой +1». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,47.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*