tipster 25 октября, 2016

Краснодар – Оренбург

В ближайший четверг в России будут сыграны поединки в рамках национального Кубка. На стадии 1/8 финала сыграют Краснодар и новичок элитного дивизиона Оренбург.

Краснодар

После разгрома Ниццы в рамках группового турнира Лиги Европы, атакующая линия «быков» немного сбавила свои обороты. Как итог, всего два забитых гола в четырех поединках. Частично это связано с тем, что травмировался Смолов. Также стоит отметить, что против Краснодара почти все соперники ставят так называемый «автобус», который ребятам Шалимова не всегда удается пройти.

Оренбург

«Газовики», в свою очередь, с командами РФПЛ постоянно играют от обороны. В рамках Премьер-лиги на выезде Оренбург отыграл четыре поединка, в которых смог забить всего один мяч, а в свои пропустил аж четыре. Соперниками были Ростов, Арсенал, Терек, а также лидер чемпионата питерский Зенит.

Прогноз

Краснодар намерен выиграть этот матч, затратив при этом минимум сил и средств. Шалимов наверняка будет использовать ротацию состава, поскольку у «черно-зеленых» очень плотный график. Оренбург, в свою очередь, является низовым коллективом, особенно в гостях. Наш бесплатный прогноз на матч Краснодар — Оренбург: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,70.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*