redcat 25 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 26 Октября 2016 в 15:45 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Танта и Эль Иттихад Сакандари в рамках очередного события турнира.

Танта сейчас демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды оценивается ориентировочно в 23%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи выходит 4.26. Очень даже показательные цифры.

В свою очередь Эль Иттихад Сакандари также держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет рвать за победу в таком поединке. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика их даст правильно определить объективные возможности такого колектива, как Эль Иттихад Сакандари, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии следует оценивать с вероятностью 46%. Таким образом, коэффициент на данный исход оценивается в 2.17. Стоит заметить, что ориентироваться только на предыдущие результаты данной пары до старта поединка не единственно верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае следует принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты даже более стоящие. Предугадать ничью в этом противостоянии означает взять по ставке с 2.9 — более чем выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*