redcat 28 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 29 Октября 2016 в 22:00 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Бока Хуниорс и ФК Темперлей в рамках очередного события турнира.

Бока Хуниорс сейчас демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается приблизительно в 69%. То есть, коэффициент П1 в линии имеем 1.45. Очень даже показательные соотношения сил.

В то же время ФК Темперлей тоже держит в голове свою мотивироку и точно будет рвать за победу в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей даёт нам понять объективные возможности таких гостей, как ФК Темперлей, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном матче следует оценивать примерно в 12%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 8.6. Стоит заметить, что опираться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не единственно стоящее решение. Но в то же время, такие данные точно следует принимать во внимание. Что касается равного счета, то видим, что цифры не менее стоящие. Предсказать ничью в данном противостоянии даст шанс взять линию с 4.6 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 19%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*