redcat 28 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 29 Октября 2016 в 22:00 у нас есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Химнасия и Эсгрима (Жужуй) и Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) в рамках следующего события чемпионата.

Химнасия и Эсгрима (Жужуй) в последнее время демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля оценивается приблизительно в 52%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 1.92. Очень даже наглядные числа.

В свою очередь Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и явно будет биться за победу в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, как сильно качественная результативность их даёт нам понять объективные шансы таких гостей, как Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза), но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить шансами в 19%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 5.15. Стоит заметить, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не самое верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику точно стоит использовать. Если говорить о ничье, то тут цифры даже более интересные. Спрогнозировать равный счет в данном матче даст шанс взять ставку с 3 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*