redcat 28 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 29 Октября 2016 в 22:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Хувентуд Унида Гуалегуайчу и КСД Фландрия в рамках следующего события чемпионата.

Хувентуд Унида Гуалегуайчу в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается где-то в 50%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках выходит 2.02. Очень даже весомые цифры.

В свою очередь КСД Фландрия тоже поддерживает собственную мотивироку и скорее всего будет рвать за победу в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика гостей даст правильно определить реальные возможности таких гостей, как КСД Фландрия, однако до начала матча работать мы можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить примерно в 21%. То есть, коэффициент на данный исход равен 4.74. Стоит заметить, что опираться однознозначно на прошедшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не самое стоящее решение. Однако, эти показатели точно нужно принимать во внимание. Насчет ничьи, то тут показатели не менее стоящие. Предсказать равный счет в этом противостоянии даст шанс выиграть линию с 2.9 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*