tipster 28 октября, 2016

Милан — Пескара

В ближайшее воскресенье в рамках одиннадцатого тура итальянского элитного дивизиона будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей Милан будет принимать Пескару. У команд абсолютно разные задачи на сезон. У Милана – это зона ЛЧ, а у Пескары – сохранение прописки в элите.

Милан

После домашней виктории над туринским Ювентусом Милан подобрался к «зебрам» на расстояние двух баллов. Однако, молодому коллективу Монтеллы не удалось морально настроится на Дженоа, как результат, фиаско 0:3. И теперь снова минус пять очков от «Старой Синьоры». Перед грядущим противостоянием в копилке у «россонери» 19 баллов и четвёртая строчка в таблице.

Пескара

Пескара, проиграв в прошлом туре Аталанте, опустилась на 17-ю строчку. Коллектив Оддо находится на расстоянии одного пункта от зоны вылета. В крайних пяти поединках Пескара уступила  Аталанте, Удинезе и Кьево, а с Сампдорией и Дженоа был раздел очков.

Прогноз

Милан – явный фаворит этого матча. «Россонери» блестяще выступают в родных стенах. А после нелепого поражения от Дженоа, ребята Монтеллы будут очень мотивированными. Пескара, в свою очередь, ужасно выступает в гостях. Наш бесплатный прогноз на матч Милан — Пескара: «Победа Милана». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,47.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*