redcat 29 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 30 Октября 2016 в 16:45 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Аль Шаркея и Вади Дегла в рамках грядущего события турнира.

Аль Шаркея на сегодняшний день демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды оценивается где-то в 29%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии выходит 3.5. Более чем наглядные цифры.

В свою очередь Вади Дегла тоже имеет свою мотивироку и явно будет бороться за очки в этом матче. Сложно сказать сейчас, в какой мере статистика команды на выезде показывает настоящие шансы таких гостей, как Вади Дегла, однако до начала матча работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить с вероятностью 39%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 2.57. Также надо понимать, что опираться только на минувшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не самое стоящее занятие. И всё же, такие данные однозначно стоит принимать во внимание. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты даже более необычные. Предугадать равенство в счете в этом противостоянии поможет выиграть по ставке с 2.75 — достаточно выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 32%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*