redcat 29 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 30 Октября 2016 в 14:00 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Бока Хуниорс и ФК Темперлей в рамках грядущего события чемпионата.

Бока Хуниорс на данный момент показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля оценивается ориентировочно в 69%. Это значит, коэффициент П1 в ставках выходит 1.45. Очень даже показательные числа.

В свою очередь ФК Темперлей не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и точно будет биться за победу в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде показывает реальные возможности таких гостей, как ФК Темперлей, но до выхода команд на поле работать мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом поединке стоит расценивать примерно в 12%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 8.6. Стоит заметить, что ориентироваться только на предыдущие результаты обоих соперников перед игрой не единственно верное занятие. Но в то же время, эти показатели точно будет правильно учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты даже более необычные. Спрогнозировать равенство в счете в этом матче даст шанс перебить ставку с 4.6 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 19%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*