redcat 29 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 30 Октября 2016 в 14:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются ФК Годой-Крус и Альдосиви (Буэнос Айрес) в рамках грядущего противостояния турнира.

ФК Годой-Крус в последнее время демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля оценивается где-то в 45%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 2.22. Очень даже показательные числа.

В то же время Альдосиви (Буэнос Айрес) тоже имеет свою мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей даёт нам понять реальные шансы таких гостей, как Альдосиви (Буэнос Айрес), но до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем поединке стоит расценивать примерно в 25%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 4.08. Важно помнить, что опираться лишь на недавние результаты данной пары до старта поединка не всегда стоящее занятие. И всё же, эти показатели точно нужно использовать. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты еще стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в избранном нами противостоянии поможет выиграть линию с 3.05 — более чем выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*