redcat 29 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 30 Октября 2016 в 14:00 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Ланус и Атлетико Тигре в рамках следующего противостояния чемпионата.

Ланус в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля оценивается приблизительно в 46%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.17. Очень даже весомые цифры.

Одновременно с этим Атлетико Тигре не хуже соперника поддерживает свою мотивироку и явно будет биться за очки в данной встрече. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей показывает объективные возможности таких гостей, как Атлетико Тигре, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 25%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.98. Также надо понимать, что опираться однознозначно на предыдущие результаты данной пары до старта поединка не единственно правильное решение. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно держать в голове. Что касается равного счета, то получается цифры еще необычные. Спрогнозировать ничью в данном поединке означает перебить по ставке с 3.22 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*