tipster 30 октября, 2016

ПСВ — Бавария

Нидерландский ПСВ в ближайший вторник будет принимать мюнхенскую Баварию в рамках четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. Две недели назад «баварцы» не испытали никак проблем и выиграли со счетом 4:1.

ПСВ

Нынешний сезон – далеко не самый лучший в исполнении ПСВ. Даже в голландском первенстве коллектив из Эйндховена играет так себе. В десяти стартовых поединках Эредивизи ПСВ набрал только 21 балл, что соответствует четвёртой строчке в турнирной таблице.

Бавария

Бавария в последних четырех поединках одержала четыре виктории. В ЛЧ ребята Анчелотти обыграли ПСВ со счетом 4:1, в рамках Бундеслиги были триумфы над Боруссией из Менхенгладбаха и Аугсбургом, а в национальном Кубке со счетом 3:1 был обыгран все тот же Аугсбург. Как итог, Бавария возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги, в копилке у «мюнхенцев» 23 балла. В ЛЧ «баварцы» в трёх играх одержали две виктории.

Прогноз

Бавария – это коллектив, который всегда играет исключительно на победу, вне зависимости от того, где проходит поединок. Турнирное положение заставляет немецкий клуб играть с максимальной концентрацией и мотивацией, в противном случае, о первой строчке в группе можно забыть. Наш бесплатный прогноз на матч ПСВ – Бавария: «Победа Баварии». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,41.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*