redcat 30 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 31 Октября 2016 в 15:45 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Эль-Масри и Танта в рамках следующего противостояния турнира.

Эль-Масри на данный момент демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается примерно в 53%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 1.87. Очень даже наглядные вероятности.

Одновременно с этим Танта не хуже соперника имеет собственную мотивироку и точно будет бороться за победу в этом матче. Сложно говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде даст правильно определить настоящие возможности таких гостей, как Танта, тем не менее до стартового свистка работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем поединке можно оценить с вероятностью 18%. Таким образом, коэффициент на данный исход оценивается в 5.5. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на недавние результаты обоих соперников до старта поединка не всегда верное занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то тут показатели не менее необычные. Предсказать ничью в этом матче даст шанс перебить линию с 3.1 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*